Дорогие аппараты
2
От Тити99@
Очень нравится игра ,но к сожалению из-за стоимости аппаратов ,интерес пропадает .
Просьба сбавьте стоимость ,хотя бы на половину .
Игра крутая
5
От Крутой Жорик
Есть практически всё что есть в реальной жизни игра очень классная поставил пять звёзд
Игра супер🤩🤩🤩👍🏼👍🏼👍🏼
5
От ССМАААВФУРРДВЗВДВДВД
Я обожаю теперь эту игру она очень крутая,спасибо разроботчикам что создали эту игру 🙏🏻🙏🏻
Очень все дорого
3
От vesD21
Зачем вы пишете, что можно все бесплатно пройти на больших уровнях? Там уже просто нереально проходить, денег заработать возможно наверное только спустя полгода! Если не вкладывать свои реальные деньги, то уже пропадает интерес играть, потому что самому заработать оооочень тяжело
Зависает
5
От Hellenboo
Давно не играла в эту игру, но сегодня опять решила начать. Зашла, но после загрузки зависает наглухо. Не реагирует вообще не на что. iPhone 11
Жалоба.
1
От куркума1233
Списали за покупку золотова подарка не 279 рублей, а 378. Вы офигели?
Плохая игра
1
От Semik_Yalta
Скачала игру,захожу,загрузка не идёт!!
Так себе
3
От 3074236
Не очень интересная игра
Хорошо
5
От sp0rtik
Игра очень хорошая я очень её люблю разработчик молодец
ИГРА СУПЕР
5
От ншяшка
Игра мне очень понравилась! ☺️🥰 интересные сюжеты, красивая мебель , прикольные фестивали и вообще все супер 👏 и я хотела бы сказать не могли бы вы добавить 2 вещи 1: что бы можно было обмениваться специями 🥺. А 2: добавьте к весеннему обновлению вербу , мне кажется будет выглядит очень мило и красиво 👍
Алина
5
От TEHNO 54
Игра нравится , но правило чтоб открыть городок , надо обязательно что то купить , минус такому правилу , ведь чем больше городков , тем интереснее играть .
Расследование с енотиками,котиками и т.д.
4
От 🌸💘🌸💘🌸
Почему расследования ведутся всего лишь неделю? Не успеваю открыть все комнаты.. Сделайте пожалуйста хотя бы на недельки 2,я по большей части в игру захожу, только когда расследования происходят))
Супер
5
От tata2567
Хорошая игра
Почему
4
От от чего
Почему квесты постоянно поздно от начала месяца появляются?! Я их обожаю!
Cool game
5
От adyokka
I like it
Класс!
5
От Anet2607
Отличная игрушка))
Вход в игру
4
От Дарья Самойлова
Дорогие разработчики, в игру зайти просто не возможно. Даже загрузка не идёт. Игра открывается исключительно в том случае, если включён мобильный интернет, и то, через раз. В игру играю уже 4 года, очень жалко будет её удалять
🥰🌈🇺🇸😎🏆☺️🤔😍❤️👍👍👍👍
5
От Даги тут
Супер игра
Нудно
3
От рногорпмипакевап
Очень все медленно
Лучшая игра
5
От какполмлплаллаговлчлвл
Игра очень хорошая. И отлично держится на айфоне 6
Ж
2
От Лулдудвлв
Почему выкидывает с игры? Постоянно , каждую секунду, невозможно играть
Не запускается!
1
От sirena rus
Дважды переустанавливала игру, ничего не грузится. Висит бесконечная загрузка и все. Очень жаль.
Класс
5
От хочу легк
Билл сказал оставить отзыв ну мне нравится
Рисовка Татьяны
5
От borkhonchik
Верните старую версию Татьяны(
Отзыв и пожелания!)
5
От ИрискаКапризка
Игра очень нравится)) Играю не первый год! Удобно, что даже сменив телефон и скачав игру восстановила свои Жизни по аккаунту через Фейсбук! Это круто! Хочется, чтобы появилось ещё что-то за территорией кафе, как по типу этой телефонной будки)
ахаххахаха
5
От пхаххааххс
Игра прекрасная
Отличная
5
От Дина_484
Игра очень классная и в ней очень красивая графика, вот играю уже 3 года. По сравнению с другими симуляторами эта игра заслуживает 5 звёзд. Разработчики не останавливайтесь, пожалуйста, и обновляйте ее дальше, удачи.
👍🏻
5
От фотомодель
Классная игра.Навевает тёплые воспоминания о времени,когда я рубилась в неё.Попробую вспомнить «молодость»
Нормально
5
От ИгрокИгры13536446
Меня игра абсолютно устраивает. Смотрю отзывы и вижу «без доната никак»
Хорошие вы мои, раз вы считаете что разработчики создали эту игру бесплатно - создайте такую же. Донаты есть практически в каждой игре, создание игры требует средств! А то, что с повышением уровня повышаются цены, так это естественно, это для того чтобы за один день вы не прошли игру и продолжали в неё играть. Игра шикарная, искала похожие, не нашла.
Кафе
5
От Стихарёва
Крутейшая игра! Благодарю!)
Стала полностью коммерческой
2
От Ольчег
Будьте готовы к оплате, иначе играть вообще неинтересно. Сто лет копишь бриллианты. Чисто физически не успеваю участвовать в марафонах( они очень частые), только накопишь специи-за один марафон всё уходит, трачу при этом ещё +-300💎, чтобы занять место и получить награду. Например, при выполнении задания на 8000 специй-50💎награда ???? Смешно, за остальные вообще 6-10😒 соответственно, на следующий марафон у тебя специй 0. Да, есть и другие задания, но они настолько нелогичны, плюс в городке я одна, а ставят с большим количеством людей, нереально вырваться, если, опять же, не платить....
Игра с кроликом: раньше дед просил 1 блюдо с о специей, а теперь 2-3!!!вообще обалдели!! Если и 3, то также с дорогими специями. А билетики очень сложно зарабатываются. Сейчас у большинства посетителей с 3-го заказа уже желтым окошки горят. Но это вообще издевательство, иногда и с золотом уже. При том, что на пятом заказе, если и встретится раз без золота, то это праздник.
Кол-во 💎 на костюмы, особый интерьер-просто баснословный. Особенно, когда кто-то просит купить что-то и при этом даёт 1 синий или золотой подарок. И в этих подарках максимум 50 бриллиантов!!!! Не стыдно?
В общем, с интересом играть не получается. Кролик невозможно пройти, просто не хватит 🎫 , События в Телефоне, которые вообще нереально пройти полностью. Всё вынуждает вкладывать!! И суммы БОЛЬШИЕ!!!!!
Аппараты даже с 80% скидки за 11000💎(минимум)????
Я не играла 2 года и решила вернуться, но, видимо, зря! Всего хорошего
1☀️
2
От а1a
Постоянные сбои.
;)
5
От Джанка1705
отлично
Игра нравится
5
От я шучу,оно не грузит
Игра прикольная,интересные сюжеты и захватывающие истории.
Alexa5849
5
От alexa18942
Классная игра
Супер игра
5
От ВВИКТОИИЯЯЯ
Игра отличная ,очень нравится)
Почему я не могу зайти в игру, пишет что есть обновление а в ее вовсе нет
5
От Игимбаева
Почему я не могу зайти в игру, пишет что есть обновление а в ее вовсе нет
Жаль
3
От gtr12349
После последнего обновления через обычный интернет не заходит в игру, только с мобильного который из за игры трафик быстро закончился
Ужас
1
От аодмыдлзлвв
Все очень дорого!!!!!!можно сделать цену поменьше 💵
Игроки игнорируют
4
От год змии
Игроки совсем не приветливые им пишу они не отвечают добавьте кошек и что бы они были живые
Вопрос разработчикам
4
От Nikolaevna2822
Игра конечно очень интересная , но почему то после 2х покупок , цены выросли и теперь дешевле чем за 500 ничего купить нельзя, можно как то это исправить?
Разработчики, ау!!!
1
От lesyadedova
Игра становится не интересной, всё за деньги.. квесты полное дно, пройти можно исключительно за $, почему на фестивалях ставите слабых с сильными, почему если человек один в городке, то Вы ставите не с такими же одиночками, а где заполнены!? Когда-нибудь будет справедливость и честность в игре? Аналитики в Вашей команде присутствуют? Проводите анализ, смотрите на другие игры, на жалобы игроков в конце концов!!!
Мне нравится
5
От svinyyshka
Периодически возвращаюсь к игре
Грабеж
1
От Ангелинка20000015
Не довольна разработчиками,за всё в игре нужно платить ,после этого игра становится не интересна ,цены такие как будто у всех мешки денег ,молчу про цены в игре ....
Вопрос
1
От ₽&@"-)
Не могу продать мебель Маргарет,это просто убрали или какие то неполадки ?
Исправте игру!!!
4
От Tara ynds
Четыре потому что раньше обновить было можно,а сейчас нет!!!Почему так???!!!Я нажимаю ОК, и перехожу в апп стор, а там написано:открыть, а не обновить!!!!!!!Почему!!!!???
Не работает
4
От Allison_Dem
Здравствуйте, играю уже несколько лет в данную игру.Всё прекрасно.Но сегодня захожу после того, как месяц в неё не заходила.Идёт бесконечная загрузка!Даже зёрнышек на загрузке нет!Подскажите мои действия.Игру переустанавливала несколько раз и ничего.
🙃
4
От Daria_romantseva
Игра хорошая, сначала очень интересно, а вот потом становится скучно, когда нет того или много ингредиента или напитка и тд. посетители кафе обязательно его хотят (очень многие),как накопишь, и покупаешь сразу никому не нужно. Позже становится играть сложнее, деньги сложно зарабатывать, что бы покупать дорогие аппараты.
Супер игра, но не могу обновить
5
От viktoria.svc
Перешла на новый телефон, вернула кофейню свою и высветилось, что есть обновление, но не могу обновить. Помогите мне обновить игру
Сама игра супер, очень нравится!