5+++++++
5
От m7d7o7
Отличное приложение! Василий - первый человек (почти), который действительно понятно разъясняет мне английский язык.
Лишь один баг - в режиме проверочных вопросов когда выбираю категорию «Текущий уровень» отчего-то вопросы все равно идут со всех уровней, включая даже первый.
Есть неудобные моменты
3
От Atedem
Сделайте возможность проходить разговорные упражнения отдельно от всех остальных, их можно выполнять только в очень тихом месте и приходится проматывать, потому что из-за любого шума они всё равно не распознаются.
Кроме того, при переходе в Настройки или когда пытаешься закрыть разговорное упражнение, не запуская его, основной музыкальный поток прерывается и моя музыка ставится на паузу, это очень раздражает.
Это проблема?
4
От санчопанцер
Занимаюсь на Айпэде, хочу Синхро из позвать уроки с Айфоном. Но ничего не происходит. Олег
Не берут деньги!
5
От Дима другой
Не могу купить подписку???
В смысле не работают кнопки покупки.
Help!
Разобрался. Оказывается, чтобы сработали кнопки их надо нажать и УДЕРЖИВАТЬ не менее трёх секунд.
Отличное пособие
5
От Толстый хорь
Пока все нравится, в этом приложении учтены все известные мне ошибки в изучении английского. Я балдею и с радостью занимаюсь, огромное спасибо!
Вопрос не даёт покоя
3
От galkaperkele
Какой смысл из уровня в уровень спрашивать куда хочет полететь Илон Маск?
И ещё, зачем задавать вопросы которые ещё не были пройдены?
Супер-приложение
5
От Надежда М.
Это мега-крутое приложение. Я сочувствую тем, кто знает английский язык и им незачем его использовать. Очень крутой и понятный метод. Нестандартный подход. В общем, надо скачивать и пробовать каждому. Это просто весело и интересно. Невозможно оторваться от процесса обучения:))
Все хорошо, но есть пожелания
5
От 1921680100
Приложение замечательное, Вася прекрасен, серьезных нареканий нет.
Что хотелось бы изменить:
1. Либо, чтобы Вася был со мной на «ты», либо, чтобы у меня была возможность говорить ему «вы». Можно и то, и то, но не обязательно.
А то какое-то снисходительное отношение к нему, а я его уважаю. Как минимум, он знает английский лучше меня.
2. В местах ветвления чата, хочется иметь возможность вернуться и ответить по-другому. Не помню уже, где я выбрал ответ по ошибке, но пару раз было ощущение, что что-то упустил.
Отлично
5
От Z.Glz
Интерфейс сыроват, дизайн без спецэффектов. Но Вася ироничный, умный и отлично объясняет - а это самое важное для меня.
Не работает :(
1
От Стас-степ
Очень заинтриговало. К сожалению, работает ровно один день. При попытке запустить на второй день приложение открывается и не реагирует ни на что, висит около 10 секунд в таком состоянии, потом перезагружается и все начинается заново (в смысле начинает заново висеть и ни на что не реагировать). Чтобы обратить на себя внимание - поставлю колышек на пару дней, потом все равно исправлю оценку, потому что вы ниче такие ребята ;) но если поможете - буду очень рад
Что-то с Васей не то(
2
От chelovekova
Скачала после поста Владимира на фб. В итоге сначала Вася долго рассказывал мне то, о чем Владимир написал в ФБ. Не знаю чей тут баг))
Раздражает чат с Васей: он предлагает выбор в ответах (хотя Вася бот, ему вообще пофигу на ваш ответ!). Ну и понятно, что его реплики с вашими ответами плохо связаны. А иногда появляется чувство, что ты выбрал неправильный ответ. На этапе знакомства с ботом ты УЖЕ неудачник))))
В общем, прошла я первый чат с Васей и терпение мое закончилось. Вышла из приложения. Вернулась на следующий день, а Вася завис. Закрыла-открыла я Васю три раза потом терпение снова закончилось и Васю пришлось удалить(
Но! Идея очень интересная! Давно сражаюсь с английским и тут мелькнула надежда, что Вася поможет. Но что-то с Васей не то(
Для Васи
4
От ЛАРОСТ
Почему только на iPhone? Мне нужно на iPad. Очень жаль что нет.
Крууууто
5
От 👐👆👅👄👇
Это действительно годнота!
Уклон в психологию и в методы ученных, очень помогают развиваться всесторонне ☺️
Вася- супер!
5
От Love is ka
Отличный разговорный! Со сленгом, что я очень люблю. Нужные конструкции.в общем, мне нравится
The best
5
От Numloockalt
Супер простое приложение. Спасибо разработчикам за это.You wonderful!!!
ВОССТАНОВИТЬ ДОСТУП!
4
От Oleg_Bes
Здравствуйте.
Замечательное приложение, пользуюсь с удовольствием на премиум подписке, но в последнее время не могу восстановить покупки. Помогите пожалуйста
Васин френд
5
От KirillNoskoff
Вася! Ю аре очень хороший тичер! Я лёрнинг английский с огромным джой)
А если серьезно - очень хотелось бы чтобы работала функция синхронизации) Я установил на айпад, дошел уже до 40го уровня. А на ОйФоне первый уровень и не синхронизируется) Огромная просьба исправить!
Вася - ты самый толковый учитель и крутой Бот!
Подписка
3
От НиколаТеслаAC
Идея интересная.Но очень много воды, может быть я такой нудный просто.Подписка немного дороговатая
Ну такое
2
От Ra4ila
Это конечно все прекрасно, почти 3 месяца учился по нему, но после 62 ур перестал работать
Все хорошо, но...
4
От AntonYablokov1988
Вася круто объясняет материал, все весело и здорово (даже оформил подписку) но потом заметил, что бы перейти на следующий уровень необходимо пройти практику (задачи) а они совершенно идиотские, пропустить их никак нельзя, почему нет такой возможности???
Программа интересная
4
От Led110
Программа интересная но почему то на андроиде подписка дешевле это предвзятое отношение к iOS?
Дебильная
1
От Aflame
Дебильная прога. Удалил нахрен( разочарован
Классное приложение! Очень помогает!
4
От Smoothie_days
Это приложение понравилось мне тем, что с самого начала идут те основные моменты, которые нужно понимать в английском, а не как обычно словечки типа Мама, Папа, дни недели.
Благодаря этому приложению стала понимать английский, чего не получалось за 11 лет уроков английского 😅
Из минусов, слишком много нужно пройти карточек для того, чтобы перейти на следующий уровень! Пока их проходишь очень надоедает и хочется закрыть приложение, нужна сила воли, чтобы дойти до нового уровня 😄 Я считаю, что 300 карточек было бы достаточно для запоминания и при этом они бы не надоедали.
И, также, хотелось бы цену чуть поменьше, но это у кого какой кошелёк, я например студентка и у меня не всегда есть возможность купить премиум, а хочется. Может вы добавите какой-нибудь премиум попроще, например, с закрытой качалкой, но чтобы открывались новые уровни. Очень на это надеюсь, разработчики☺️
Отличное приложение
5
От artemotion
Как одно из дополнений к изучению английского. Вася в шутливой форме рассказывает про грамматику. Очень легко воспринимается и запоминается. Спасибо разработчикам
Ошибка приложения
1
От crabovwik
Upd: спасибо, что не отвечаете на отзывы.
Попытался сообщить разработчикам об ошибке. Ввёл описание ошибки, жму кнопку отправки - открывается почтовый клиент с предложением отправки на неверный почтовый ящик (фасткейбоард что-то там) + нет моего описания проблемы.
Вдобавок к этому, в седьмом уроке есть текст от Васи (Эдуарда) с двумя фразами, которые он просит нас прослушать. Это "we" и "they". Однако, прослушивается лишь одна, указанная первой, фраза. Может сделаете возможность прослушивания всех фраз в сообщении? Спасибо.
5 звёзд!
5
От Baium4eG
Очень оригинальное, полезное и эффективное приложение! Купил подписку за 400₽ в месяц. Оно того стоит!
Не корректная работа!
5
От Alexey Sharifzhanov
На 58 уроке Вася перестал запускаться! Из приложения выкидывало при запуске. Пришлось удалять и устанавливать вновь, при этом весь прогресс не смотря на восстановление покупок пропал, приходится начинать с первого упражнения! Очень печально, очень! У меня премиум подписка и я нигде не нашел обратной связи с разработчиком.
Средне
3
От SvetaMus
Слишком просто. Надо добавить уровни учащихся. Не всем с 0 интересно. И да, очень много воды.
Вылетаю. Не надо так
1
От Joker in Black
У меня платная подписка, а я уже пропустила 2 занятия из-за того, что вылетаю из приложения сразу после загрузки. Плохо, Вася! Кто деньги мне вернёт за дни, когда я не могла заниматься по причине хреновой работы разработчиков?
Лучшие пуши вселенной
4
От dmitry_in_love_with_sashka
Приложение вообще не открываю.
Проблема айфон 8
3
От saint-pashu
Установил приложение - купил подписку, стал телефон перезагружаться произвольно, каждые 30 секунд, пока не удалил приложение.
???
Программа вылетает
3
От Анна271978
Все было хорошо, программа нравится, но вдруг начала вылетать при запуске. И не работает совсем :(
Вылетает
2
От ождзло
Приложение начало вылетать через пару секунд после запуска
Вцелом, неплохо
4
От Svatorus
Не знаю, будет ли какой то выхлоп от такого обучения, но вцелом идея понравилась и купил премиум.
Из минусов:
- наймите нормального UX\UI дизайнера. Например, очень раздражает в тестах после прохождения уровня нажимать сначала на ответ, а потом еще на "далее". Сделайте сразу переход на следующий вопрос. И сделайте возможность пропуска текущего вопроса свайпом (не всегда удобно слушать аудио-вопросы и отвечать голосом), а не по крестику.
- сделайте вычетку уровней. Ориентировочно на 8 уровне не всегда мой ответ Васе соответствовал его реакции
- очень много вопросов для перехода не следующий уровень, раздражает
Очень хорошо
5
От Nastasi_an
Очень хорошее приложение. Я бы даже сказала, что одно из лучших для изучения языка.
Единственное, уже к уровню 15 уроки становятся очень короткими, а заданий очень много и это немного надоедает. Если бы вы это как-то сбалансировали, получилось бы идеально
Vasya is the best!
5
От izagreim
«Вася» действительно стоящее приложение. Когда ты можешь учить английский не по учебникам, а с собеседником, хоть и виртуальным. Хочу отметить, что по ходу обучения, не только узнаете правила, конструкции, слова, но и частично историю английского языка и даже некоторых выражений. После каждого урока даются упражнения на отработку, время от времени, они повторяются, что позволяет закрепиться информации, а не улетучиться. Спасибо разработчикам за интересный и главное полезный материал!
Вася слишком любит денежки...
1
От bocameraman
Скачал программу, начал изучать. Вроде все в забавно,игровая-стебная форма, хотя ооочень много воды,конечно. Но оказалось, что все первые семь уроков (прошёл за 20 мин)какая то вступительная хрень. Даже не успел ни одного нового слова узнать, а знаю я их немного🤪, как уже все, тютю, платите денюжки.... Если и следующие семь уроков такие, подумал я, то ну такую платную прогу. Дурацкие байки я могу и сам травить.
Снёс прогу.
Спасибоненада.
Гонит
1
От Гершвинов
Телефон начинает гнать и перезагружаться , устанавливали на трёх разных телефонах и тема самая ситуация, оценка самая худшая пока не исправите
Круто! Но хочется чуть дешевле
4
От Andy Side
Подойдёт для тех у кого остались какие то знания со школьной программы, но тогда это все превращалось в кашу. С этим приложением выбрасываются предрассудки что все сложно,даже пройдя бесплатные 6 уровней.
Но непонятна финансовая политика. Базовая и премиум подписка стоят одинаково, в чем разница? Для многих даже 400₽ бывает многовато, учитывая другие расходы. Хотел подключить премиум за 16.41₽ в день, но там опять же спишется вся месячная сумма... непонятно тогда зачем эта кнопка.
Была бы некая студенческая, упрощённая подписка за 250 месяц или рублей 10 в сутки было бы отлично.
Хороша Вася...
2
От Partyman2002
Привет. Хорошая программа для изучения английского. На столько, что купил премиум. На 10 уроке вылетает. Что делать?
Писал на поддержку, ни ответа ни привета. Ребята помогите!
Мега простым языком! Супер!
5
От Дмитрий Николаев
То, что искал давно, очень просто разжевано, наипростейшим языком, с афоризмами и приколами, вкраплениями историй, вообщем просто, понятно и интересно. Но лично для меня дороговато. Самый дешевый тариф 400₽ в месяц. КАЖДЫЙ МЕСЯЦ. Но даже так это 12,5₽ в день. У меня бензин в 20 раз больше выходит.
Вася, это тебе:
5
От I'm the lucky man
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Где деньги, Вась!
1
От ElenaMightyDoe
Очень интересно получилось, купила вроде бы за 499₽, а списалось 399₽ и 499₽ :) и обе подписки на месяц до 25.01.2018... как так то? Один ID... надо было третий вариант добрать, от разработчика ни ответа ни answer 🤗
Отстой!
1
От benzionwisher
Ужас! Такая нудятина, что я даже не дошел до самого момента начала обучения. Удалил нахрен!
Дичь
1
От Mikebbit
После настройки приложения телефон стал раз в 3-4 минуты подвисать, выкидывать на локскрин и просить ввести пароль. После удаления данного приложения и после перезагрузки проблема пропала. Ну вас в одно место, товарищи разработчики.
Проблема наблюдалась на Iphone 7
Вопрос-ответ
5
От Гануся
Продолжаю заниматься, это мой второй отзыв и второе пожелание. Когда мы проходим тест, и выбираем правильный ответ из четырех предложенных, карточка поворачивается и мы видим только ответ, а по моему нужно, чтобы показывали и вопрос и ответ, чтобы была возможность увидеть в чем была ошибка. А то вижу ответ и уже забыла о чем дословно речь. В переводах есть незаметные нюансы, которые пока трудно уловить
Выкидывает 🤨
2
От Sikasika1488
Не знаю с чем это связанно и только у меня это или нет, но при знакомстве с Васей в момент отправки сообщений в чате вылетает. Удалил, скачал заново. Опять выкинуло. Надеюсь исправите.
Не видит подписку
1
От Дара0502
Добрый день! Оплатила базовую подписку 13.12.17. Сегодня программа опять требует подписку. Прошу проверить и исправить! Восстанавливать подписку тоже не хочет.
Это работает!
5
От soroka61080
Я давно учу английский, много всего перепробовала, но понимать речь толком так и не смогла. Поставила это приложение около 1,5 месяцев назад и начала замечать некоторый прогресс. Различаю слова и фразы в песнях и в фильмах. Узнала много оборотов, фраз. Подход необычный и завлекательный, хочется учиться и учиться) Своих денег стоит, если заниматься ежедневно
Прям неприятно удивило
1
От merime
На iPhone x не просто вылетает, но пришлось вообще стереть , иначе телефон подвисает. Первая в моей истории программа , которая так криво работает.
Не могла поверить, что человек который такие прекрасные тексты пишет может настолько «кривую» программу пытаться продавать .