• Совместимость: Требуется iOS 8.0 или выше.
Оценка: 4.5
4.5
8,671 Рейтинг

Описание приложения

Официальное приложение Континентальной хоккейной лиги Удобный интерфейс, оперативные обновления информации, структурированные ключевые видеомоменты матчей и прямые трансляции! Также вы можете смотреть в приложении купленные на video.khl.ru матчи или использовать ваш абонемент на просмотр. Мы совершенствуем приложение КХЛ для вас, поэтому следите за обновлениями. Все пожелания и замечания направляйте на app@khl.ru. Спасибо. С уважением, КХЛ.

Скриншоты

Отзывы

• Немного доработать

4
    От spartach77
    Уважаемые создатели,сделайте пожалуйста,чтобы во время голосования за бесценного игрока работал счётчик live,как в IIHF-приложении.А то не понятно,проголосовал ты или нет.Спасибо🏒
  • Приложение для Apple TV

4
    От Leo_lawyer
    Прошу сделайте приложение для Apple TV и добавьте подписки (на сезон, на месяц) в само приложение. Спасибо за внимание.
  • Даты игр

5
    От Prokopenkoae
    Здравствуйте! Исправте ошибки в датах игр. Начиная с 16 января у вас в программе идёт отставание на один день по всем оставшимся играм.
  • Apple TV

4
    От Ravannu
    Сделайте, пожалуйста, приложение для Apple TV!

От slezko69
    Мне не нравится данное приложение практически полным отсутствием описанием мнений, анализом матчей (анализ есть, но крайне скупой на слова и итоговые мнения). Приложение, скорее находка для тех кто любит просто цифры... и Твиттер.

От Ник3108
    Когда просматриваешь текстовую трансляцию матча, то не сразу понятно, какой период идёт, ибо, например, когда идёт второй период, в заголовке текстовой трансляции пишет «первый период». Решите, пжл, эту проблему наконец

От PR-C
    Вот уже 10 лет минуло,а информацию о переходах и трансферах приходится искать где-то в других источниках.Ну есть там у Вас умные люди.Кроме того хорошо бы больше хоккейных новостей где и что происходит!До нхл как р. до Парижа, к большому сожалению!!!!
  • КХЛ

5
    От VOVCHARIC
    Очень удобное приложение, есть практически всё по кхл👍👍👍👍 но не могу разобраться где смотреть текущее время игры!?
  • Топчик

5
    От пожалуйста!!!
    Люди, кто любит хоккей я вам советую качать это приложение!
  • По работе

3
    От 9754357
    Все хорошо, но у меня не работают таблицы. Служба поддержки просто забила на мое обращение
  • Обновление

2
    От Y008oo96
    Очень плохо обновляется таблица! Напоминалки настроили, с ними проблем нет. Но таблицы висят до ночи. Хочется сразу после матча видеть результат в таблице. Давайте, работайте, иначе так и останетесь национальной колхозной лигой. Качество в мелочах!
  • Хорошее приложение, но...

5
    От Keshos
    Спасибо, очень классно отслеживать календарь игр! Но в обзоре матча некорректно отображаются периоды: первый вообще никак не называется, второй назван первым, а третий вторым соответственно

От Anulexa
    В информации об игре часто неверно отображается период матча - например про события второго периода, что это первый период
  • Если оплата куплена на одном приложение нельзя восстановить покупку на другом

4
    От baa87
    Разработчику: исправьте пожалуйста, под одним iCloud если куплен просмотр нельзя продолжить просмотр на другом гаджете, это на самом деле минус
  • Спасибо за откл. ненужного в Хронике!

4
    От indigo13
    Из сердечных пожеланий: 1. Сделайте поделиться через смс, WhatsApp и т.п. 2. И хорошо было бы что-то придумать для возврата назад привычным свайпом, а не тянуться в верхний правый угол

От Карлитович
    Спасибо, что информация на табло обновляется сразу, а не как в прошлых сезонах, через 5 минут. Осталось еще оставшееся время матчя добавить. Почему так долго добавляется видео к удалению или голу? А иногда и вовсе ниодногй видеозаписи к матчу не добавляется.
  • Отзыв

5
    От Болельщица хк Сочи
    Отличное приложение, особенно люблю читать трансляцию хк Сочи !
  • Кхл

1
    От JVKDr
    Производится полная оплата,а вот трансляция идёт с перебоями и/или/ заканчиваемся полностью,задолго до окончания трансляции матча.

От Владислав - Нск
    Хотелось бы что бы вы дополнили такую функцию, как увеличение фото и текста в самом приложение. Например Талица где отображена статистика команд
  • Плохо.

2
    От Dtfgfghbvcd
    Все время путается приложение. Пишет гол забила команда Н, а видео не засчитанного гола команды П. Гол не засчитан, пишет засчитан. Журналисты путаются с победами и поражениями команд. Вы хоть смотрите таблицы прежде чем писать. Спасибо. К сожалению опечатки и помарки встречаются. Вчера приложение заработало только в конце первого периода матчей, начинавшихся в 19:00.

От ХК Авангард
    Приложение очень удобное, спасибо разработчикам)
  • Пожелания

4
    От Kcark
    Вы не могли бы сделать ручное обновление информации? И у меня не отображается таблица(ни по wi-fi,ни по мобильному интернету. Пишет,что не плдключен,хотя информация о матчах и результатах есть.
  • Живи Хоккеем, болей за Героев Своего Отечества!!!

5
    От Сбродовский Алексей
    Люблю, Хоккей, Живу и Дышу им!!! Играю!!! Большое спасибо всем кто принимал участие в создании Лиги и в Частности Вячеславу Фетисову!!! За Историю и труд!!! Эта искренняя благодарность от любящих этот спорт болельщиков Волгоградской области! Болею за Нижнекамский Нефтехимик, за Горожан, Команду!!! Благодарю за то что находясь дома далеко от Братской Дружины всегда могу поболеть за Своих с помощью приложения!!! Получать уведомления о ходе игры!!! Большое всем спасибо!!! Сталинград примкнул штыки за Нефтехимик!!!
  • Неудобный интерфейс

1
    От TahoeRus
    Очень круто, когда хочешь просто посмотреть, кто забил гол, а приходится листать всю ленту в поисках изменений счета. Вообще класс 👍 Нигде не видно. Пока игра не закончена автора приходится искать в ленте, листая.
  • 5 звёзд

5
    От Pasha066
    Очень хорошая программа для любителей КХЛ
  • Не грузит видео обзоры - проблема решена.

5
    От Бися87
    «Не воспроизводит видео повторы голов. Выдает ошибку. И на оф. сайте тоже.» Ответ разработчикам : Проблема решилась сама собой спустя пару дней. Спасибо за ответ.
  • Почти все хорошо

4
    От Евгений Сергеевич ДВ
    Добрый день ! Все хорошо, сделайте возможность просмотра в более низком качестве чем HD иногда нахватает скорости интернета для просмотра в HD!